Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин natik1922
Магазин Рукотворное чудо
Россия, Челябинск

Салфетка "Подснежников нежнейшие цветы"

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Рукотворное чудо
Магазин Рукотворное чудо
Россия, Челябинск
Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне очень приятно, что Вы проявили интерес к моим изделиям, работа над которыми... раскрыть
Другие работы мастера (44):
Салфетка "Подснежников нежнейшие цветы" ручной работы на заказ
Описание товара

Любой интерьер без декоративных элементов выглядит незаконченным и не слишком уютным. Именно они, эти милые скатерти, салфетки, пледы, покрывала и пр. создают определенное настроение и придают уют, будь то интерьер роскошного загородного дома или небольшой (или большой) современной квартиры.
Плотная салфетка классической круглой формы, связанная из натурального хлопка, прекрасно впишется интерьер, выполненный в "деревенском" стиле ( кантри, прованс ) и будет уместна и в гостиной, и спальне и на кухне городской квартиры, даря душевное спокойствие и умиротворение, а в разгар дачного сезона трудно себе представить наиболее уместного декора для любимой дачи,чем салфетка ручной работы!

Варианты доставки
из  Челябинск
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

Диаметр 43 см.

Рекомендации по уходу

Стирка в теплой воде. Использование крахмала при необходимости (особенно это касается салфеток из тонкой нити). Сушка на горизонтальной поверхности с обязательной предварительной блокировкой изделия во влажном состоянии (с применением швейных булавок) до полного высыхания. Глажение - по желанию, не слишком горячим утюгом с изнаночной стороны.

Материалы

100 % хлопок

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов