Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Талисман Посвящение. Навесной.

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: готовая работа
Автор работы
Добро пожаловать в мир магии талисманов! Доброго времени суток. Меня зовут Виктор Викторович ( г. Краснодар).... раскрыть
Другие работы мастера (15):
Талисман Посвящение. Навесной. ручной работы на заказ
Описание товара

Талисман Посвящение. Навесной. Предназначен и для практикующих магов, экстрасенсов, оккультистов, целителей, писателей, композиторов, певцов, режиссёров, телеведущих, артистов, журналистов, художников, кто занимается научной деятельностью, учёных, программистов, а так же для бизнесменов любого уровня. Помогает достичь в своей деятельности высоких результатов, даёт вдохновение, успех, пробуждает творческие и научные порывы, озарения.
Для практикующих магов, экстрасенсов, оккультистов, целителей, проводящих работу даёт состояние спокойствия, уверенности , возможность творить и исцелять. Даёт возможность получать информацию, знания, навыки в своей деятельности. Усиливает и расширяет сознание, многократно усиливает мощность воздействия самого целителя, мага, оператора. Позволяет защититься от негативного, нежелательного взаимодействия с людьми, приходящими на приём, отгородиться от них. При этом, в значительной степени усиливает возможности воздействия (энергетического, ментального, вербального, психического). Глаз Гора внутри талисмана не только для того, чтобы уберечь себя от воздействия нечистой силы, негативной энергетики или улучшить здоровье, но и для того чтобы привлечь удачу. Глаз Гора – это талисман внимательности, остроты мысли, разума и взгляда. Глаз Гора защитит от негативного воздействия людей, которые предлагают: - принять участие в проекте, в который нужно вложить деньги; принять участие в финансовых аферах и операциях; провести сделку, которая может показаться выгодной только на первый взгляд. Талисман поможет увидеть всё происходящее не только глазами, но и прочувствовать, разглядеть все изнутри, убережет от всевозможных манипуляций, обмана, соблазнения. Защищает дом своего обладателя, его семью, бизнес, финансы. Во время важных переговоров, держите талисман при себе. Глаз Гора, прежде всего амулет защиты, но помимо защиты он символизирует, активирует такие понятия как удачу, исцеляет, развивает интуицию и ясновидение, развивает чувственное восприятие мира; даёт проницательность; наделяет духовной силой; укрепляет волю. Полезен при важных переговорах, при заключении сделок; важных финансовых проектах; решения важных финансовых перспектив; подписания важных документов. Специальная гравировка, не стирается, не царапается.
Цена 5500 рублей + доставка.

Варианты доставки
из  Краснодар
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

от 3,5 см

Рекомендации по уходу

при покупке

Материалы

агат, сардоникс

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов