Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Талисман Ключ

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: готовая работа
Автор работы
Добро пожаловать в мир магии талисманов! Доброго времени суток. Меня зовут Виктор Викторович ( г. Краснодар).... раскрыть
Другие работы мастера (15):
Талисман Ключ ручной работы на заказ
Описание товара

Подробности здесь https://vk.com/id164697609
Не всегда удаётся часто и периодически проводить ритуалы на различные темы. Это и чистка, и привлечение клиентов. Выявление и чистка от порч, сглазов, проклятий, от кладбищенской магии. Выявление и нейтрализация подкладов, от зависти, от наговоров, от всевозможных привязок (приворот мужчины, женщины) и т.п. Предлагается более простой способ - приобретение талисмана. На первый взгляд талисман да, небольшой. Но, очень действенный инструмент против всякой нечисти. Талисман может и выявляет всевозможные негативные программы, привязки, порчи, сглазы, проклятия и т.п. Талисманы изготовляются из натуральных камней, агат, сердолик, сардоникс, яшма.
Есть талисманы, изготовленные по старинной технологии из сплава трёх металлов двух цветов. Жёлтого цвета (под золото), и белого цвета (под серебро). Не окисляются, не магнитятся, не ржавеют даже в морской воде.
Есть талисманы, изготовленные на пластине размера и вида пластиковой банковской карты. Талисман после активации (прилагается при покупке) можно одеть на себя (навесной вариант) и заниматься своими делами. Желательно поместить под блузку, рубашку, майку. И чтобы он не был на виду. Навесной талисман работает до 5-7 метров. Настольный экземпляр действует до 30 и более метров, в зависимости от размера. Работает все 24 часа в сутки. У него никогда ничего не болит, нет выходных, он работает только на своего хозяина.
Получается, что талисман это сжатый и работающий ритуал по определённой теме в настоящем времени, и причём, каждый день. Имеет власть над силой изменения матрицы различных благоприятных событий.
Талисман Магический ключ. Двухсторонний. Оборотная сторона не публикуется, защита от плагиата. Считается, что ключ способен принести успех в делах, открыть возможности для самореализации. Такой повседневный и простой предмет люди наделяют магическими качествами. По логике, ключ является инструментом, который открывает дверь, соответственно, он способен открыть доступ к новым возможностям человека. Талисман устраняет все препятствия на пути, это символ власти, доступа, свободы выбора и входа в новую жизнь, приобретение новых возможностей, реализация планов, проектов. Талисман Магический ключ от всех дверей - очень действенный артефакт. Мистические знаки и символика, начертанные на талисмане, создают мощнейшую энергию, направленную на развитие возможностей своего владельца. Хозяин этого талисмана получает доступ к информационному пространству, вследствие чего может предвидеть будущее и вовремя принимать правильные решения. Инструкция по активации только при покупке. Долговечное изделие. Гравировка на камне. Сердолик, размер 2,7 на 3,8 см.
После изготовления талисмана с ним проводится многоступенчатая система очистки и зарядки. В том числе проводятся ритуалы по теме талисмана. Опыт более 30 лет.
Провожу ритуалы на различные темы. Работа как лично, так и по фото. Отливка воском.
Провожу ритуалы на различные темы. Работа как лично, так и по фото. Отливка воском.

Варианты доставки
из  Краснодар
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

3 на 4 см.

Рекомендации по уходу

при покупке

Материалы

агат натуральный

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов