Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин ya-iulik
Магазин ДоброеУтро
Россия, Москва

Заколка автомат для волос из кожи MakeUp пудровая нюд тауп

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: 7 дней
Другие работы мастера (6):
Заколка автомат для волос из кожи MakeUp пудровая нюд тауп ручной работы на заказ
Описание товара

Внимание! 2 заколки: на автомате 80 и 100 мм - НАЛИЧИЕ УТОЧНЯЙТЕ

Заколка автомат для волос из кожи MakeUp пудровая нюд тауп - это нежная заколка - цветок из кожи, выполнена в светлых пудрово-нюдовых телесных тонах, близких к слоновой кости, айвори, и сильно разбеленному холодному оттенку лососевого розового, очень светлому, припудренному. Подклад- оборотная сторона лепестков- сделан в цвете тауп - серовато-бежевом. В варианте MakeUp2 'это более темный цвет , ближе к серому.
Таких заколок две (было) - на основе заколки-автомат 80 (уже нет) и 100 мм. Эта основа прочная и надежная. 100 мм - это для нормальных, густых, сильно густых и очень густых волос. 80 мм - надежно держит волосы практически любого объёма.
Этот оригинальный кожаный объёмный авторский цветок также может быть прекрасным подарком не только себе любимой, для себя, но также и для любой другой женщины или девушки, которой Вы захотите сделать приятное или оставить о себе память.

Заколка автомат с оригинальным объёмным авторским цветком из кожи - это прекрасное романтичное и одновременно практичное решение для прически как на каждый день, так и на праздник. Заколка автомат всегда удобна в применении, опрятно и надежно закрепит объём волос и оформит Вашу прическу и придаст ей законченный вид, а оригинальный цветок Вам добавит нежности и романтичности.


С удовольствием сделаю для Вас из кожи заколку автомат в виде цветка орхидеи на заказ по этому примеру и с Вашими пожеланиями. Полное совпадение невозможно.
Это может быть не только заколка автомат, но и крепление зажим (используется и как брошь, и как заколка для волос), или цветок в виде броши отдельно.
Цвет кожи и размер заколки оговариваются индивидуально.
-----------------------------------------------------------------------
заколка автомат, заколка автомат из кожи, красивая заколка-цветок, цветок из кожи заколка, купить заколку автомат , купить заколку в подарок, нежная светлая заколка, заколка пудра нюд, купить заколку цветок в Москве, подарок в Москве..

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Москва
Размеры

НЕТ -заколка автомат 80 мм - цветок 12-8-4 см заколка автомат 100 мм - цветок 14-8 4 см

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов