Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин ya-iulik
Магазин ДоброеУтро
Россия, Москва

Брошь цветок из кожи " Черная Орхидея" черная кожа и замша кожа с петлями

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: 7 ДНЕЙ
Другие работы мастера (6):
Брошь цветок из кожи " Черная Орхидея" черная кожа и замша кожа с петлями ручной работы на заказ
Описание товара

Кожаная брошь цветок " Черная Орхидея" черная замша кожа с петлями - это роскошный подарок для любой женщины, а также - для себя, себе любимой.

Оригинальная объёмная брошь из кожи в виде цветка орхидеи служит украшением и используется как брошь на любую верхнюю одежду ( шубу, пальто, пиджак, платье, кардиган, свитер), а также - на сумку, на шляпу, на пояс. Объёмный цветок из кожи прекрасно подойдет и закрепит любую драпировку, будь то шарф, шаль, платок или палантин.

Цветок выполнен из мягкой двухсторонней итальянской натуральной овечьей кожи наппа в сочетании с замшей по оригинальной авторской технологии. Изнаночная сторона везде закрыта. Формирующие клеи и тепловая обработка не используются. Брошь цветок орхидея объемная, полужесткой фиксированной формы. Цветок не боится осадков и умеренных деформаций.

В орхидее " Черная Орхидея" воплощено классическое решение для монохромного черного цвета: использовано сочетание двух фактур - гладкой черной кожи и мягкой черной замши. Это особо подчеркивает всю глубину, роскошь и богатство классического черного цвета.

С удовольствием сделаю для Вас брошь-цветок на заказ по этому примеру и с Вашими пожеланиями. Полное совпадение невозможно.
Это может быть не только брошь, но и заколка- автомат, и крепление зажим (используется и как брошь, и как заколка).
Цвет и размер оговариваются индивидуально.

Дарите женщинам цветы! Радуйте себя и своих близких!

Если Вы со мной солидарны и желаете быть в курсе новинок магазина - жмите "Добавить в круг" в колонке в левой части страницы.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

около 15-7-4 см с петлями 15-10-4 см.

Рекомендации по уходу

ЛЮБИТЬ И БЕРЕЧЬ

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов