Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Вязаная шерстяная юбка из дундаги "Имбирное печенье"

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (4):
Вязаная шерстяная юбка из дундаги "Имбирное печенье" ручной работы на заказ
Описание товара

Теплая, но легкая и прекрасно держащая форму юбка, которую можно носить весной, зимой и, конечно, осенью. Дундага – пряжа, которая идеально подходит для вязаных юбок, потому что минимально деформируется при носке. Тонкое полотно из дундаги позволяет создавать мягкие складки, которые похожи на складки трикотажного полотна.
Вязаная юбка – это всегда вызов, потому что сложно найти пряжу, которая будет хороша не только на фото, но и в жизни, в носке. И дундага именно такая. Мягкие драпировки, плавные переходы и неожиданные цветовые сочетания дают широкие возможности для комбинирования. Юбка легко впишется в ансамбли в самых разных стилях. Обратите внимание, что каждая новая юбка будет очень сильно отличаться от предыдущей, потому что каждая пасма дундаги уникальна. Вы точно не встретите никого в точно такой же юбке, обещаю! Конкретно эта юбка подойдет для тех, кто любит теплые коричневые и бежевые тона. Прекрасно такая юбка будет смотреться с кожаной курткой коричневых или коньячных тонов.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Екатеринбург
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

Длина - 70 см. Обхват на поясе - 76. Пояс на резинке. Обхват по нижней линии кокетки - 128 см. От пояса до края кокетки - 19 см.

Рекомендации по уходу

Только ручная стирка в теплой воде с использованием специального средства. Не выкручивать! Сушить, разложив на полотенце.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов