Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Вязаные шерстяные бактус и митенки из дундаги "Листопад"

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (4):
Вязаные шерстяные бактус и митенки из дундаги "Листопад" ручной работы на заказ
Описание товара

Легкий и тонкий как паутинка, теплый, переливающийся всеми цветами осени бактус может стать ярким акцентом вашего образа или отличным оригинальным подарком. Работа выполнена из ограниченной серии пряжи, так как на фабрике в Дундаге никогда не повторяют партии пряжи. Точное повторение невозможно.
История этой вещи пока не очень длинная, но я уверена, что ее новый хозяин сможет развить сюжет. Итак, вначале было просто желание поиграть с необычными цветовыми переходами дундаги. Всегда интересно, что получится, как лягут цвета в зависимости от ширины и направления вязания. И обычно итог превосходит ожидания! Так и появился этот легкий, стильный и многофункциональный бактус.

Легкие, тонкие и теплые митенки – прекрасное дополнение к бактусу «Листопад». Также связанные из дундаги они одновременно тонкие и теплые. Ажурная часть повторяет узор каймы бактуса. Митенки и бактус выполнены из одной пасмы, поэтому оттенки пряжи идентичные.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Екатеринбург
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

Размеры бактуса на последнем фото, длина митенок - 25 см.

Рекомендации по уходу

Только ручная стирка в теплой воде с использованием специального средства. Не выкручивать! Сушить, разложив на полотенце.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов