Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Мастер-класс "Мышонок Пират"

  • Это готовая работа
Автор работы
Всем привет! Меня зовут Светлана. Мне 32 года и я давно увлекаюсь вязанием и составлением мастер-классов. Добро... раскрыть
Другие работы мастера (30):
Мастер-класс "Мышонок Пират" ручной работы на заказ
Описание товара

Пираты! Дух свободы и бунтарства! Кто из нас в детстве не любил их? А кому не понравится этот ласковый добрый Мышонок, он же Капитан, он же Пират? По данному мастер-классу у Вас получится толстый, упитанный, с чистой душой и открытым сердцем Мышонок ? , ростом 34 см и объемом талии 52 см. Сидеть он не умеет, а вот постоять, если его уговорить, он согласится (только с опорой). Мышонок вяжется полностью крючком. Он полностью безопасен для деток (если заменить усы - леску на нить) и не имеет острых предметов. Одежда полностью съёмная и вяжется как крючком, так и спицами. Комплект одежды для Мышонка состоит из: красивой, молочного цвета блузы, украшенной кружевом; модных, синих брюк; очень приятной на ощупь жилетки и завершает весь образ широкополая пиратская шляпа с «черепушкой». ?
Сам мастер-класс ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ, состоит из 44 страниц и содержит более 110 фотографий. В МК входит описание самого Мышонка и одежды к нему.
По вопросам приобретения пишите только мне сообщением. Помощников у меня нет.
Оплата проходит по карте Сбербанка. (варианты оплаты PayPal, яндекс Деньги, Qiwi)
После получения оплаты, я высылаю мастер класс вам на электронную почту.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Муром
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

рост мышонка 34 см, количество страниц в МК 44

Материалы

крючок, пряжа

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов