Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Мастер-класс Комплект для Зайки/Котика в стиле "Тинейджер"

  • Это готовая работа
Автор работы
Всем привет! Меня зовут Светлана. Мне 32 года и я давно увлекаюсь вязанием и составлением мастер-классов. Добро... раскрыть
Другие работы мастера (30):
Мастер-класс Комплект для Зайки/Котика в стиле "Тинейджер" ручной работы на заказ
Описание товара

Удобство, яркость и эксцентричность - это стиль Тинейджеров. Яркий, модный, блистательный образ получится у вас связать по данному Мастер-классу. Стильный набор Тинейджера состоят из: модного комбинезона с карманами, стильной белой рубашки, спортивной, теплой шапочки, украшенной помпоном на конце, удобных кед с белыми шнурками, теплой, уютной кофточки, дополняющей весь образ окончательно. И завершает стиль Тинейджера – вместительная, спортивная сумочка, которая всегда пригодится. Данный мастер-класс достаточно прост. В нем задействованы как спицы, так и крючок. Состоит он из 32 страниц, в формате pdf. Включает в себя более 80 фотографий и пошаговое описание 6 элементов одежды для 32-сантиметрового Зайки/Котика + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
Мастер-класс не включает в себя обучения основным элементам вязания.
По вопросам приобретения пишите сообщением. Оплата проходит по карте Сбербанка. (варианты оплаты PayPal, Яндекс деньги, Qiwi)
После получения оплаты, я высылаю мастер класс вам на адрес электронной почты.
(Автор оригинальной идеи - Бэла Макаева)

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Муром
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

МК 32 страницы

Материалы

крючок, спицы, пряжа

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов