Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Набор свечей из вощины

Стоимость указана с учётом скидки 10%, скидка действует до 01.05.2024
  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: 1 день
Автор работы
Добро пожаловать в свечную мастерскую Мингрелия!
Другие работы мастера (4):
Набор свечей из вощины ручной работы на заказ
Описание товара

Свечи ручной работы из вощины, с запахом воска. Блестящая глянцевая поверхность и рельефная структура вощины делает свечи необычайно красивыми.
Все свечи Мингрелия сделаны руками.
В наборе 2 свечи, они упакованы в крафт-коробку с окошком. При желании можно убрать лишний упаковочный материал, перевязать коробку лентой - перед вами готовый подарочный набор. При горении запаха нет, свечи не содержит ароматизаторов, горят ровно, не коптят. Срок годности не ограничен. Свечи восковые с хлопковым фитилем - это экологически чистый продукт. Набор может стать подарком на новоселье, украшением праздничного стола или подарком на праздник вашим близким. Свеча - символ тепла и уюта, универсальный подарок, который также можно использовать в качестве декора. Для романтической атмосферы в обычный вечер достаточно зажечь свечи. Такие праздники, как Новый год, Рождество, Пасха, день рождения - всегда связаны с зажжением свечей. Набор свечей из вощины подойдет в качестве подарка гостям свадьбы.
Подарочный набор свечей можно преподнести родителям, сестре, свекрови. Мелкие подарки зачастую очень важны не только как семейный подарок, но и на работе. Подарок клиенту, например, или подарок нянечке в детском саду. Набор свечей ручной работы для дома хорошо подходит практически для любого интерьера, ведь воск является натуральным природным материалом. Свечи из вощины можно добавить в подарочный набор с медом. Красивые свечи из вощины прекрасно дополнят продукты пчеловодства.
Внимание! Я не несу ответственности за цветопередачу вашего устройства, в реальности оттенок может незначительно отличаться.
Не ставьте свечу рядом с камином или нагревательным прибором. Не оставляйте свечу под прямыми солнечными лучами. Не мойте свечу в горячей воде. Используйте подсвечник. Не оставляйте горящую свечу без присмотра!
Свечи ручной работы, можно использовать как свечи декоративные - вощина имеет приятную клетчатую структуру. Свечи столбики удобны в использовании, к ним несложно подобрать подсвечник - подойдет любая чашка или блюдце. Свечи набор - удобны, можно разделить поштучно или использовать в качестве подарка набором.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Краснодар
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

Высота свечи 13 см. Диаметр свечи 3 см.

Рекомендации по уходу

Не оставляйте свечу вблизи обогревателей и под прямыми солнечными лучами - свеча может деформироваться. Вощина - пластичный материал, при сильном сдавливании на поверхности могут оставаться следы. Используйте подсвечник во избежание протечки расплавленного воска на поверхность. Не оставляйте свечу без присмотра! Соблюдайте технику пожарной безопасности!

Материалы

воск пчелиный

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов