Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Ароматическая свеча Груша в карамели

Стоимость указана с учётом скидки 10%, скидка действует до 01.05.2024
  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: 3 дня
Автор работы
Добро пожаловать в свечную мастерскую Мингрелия!
Другие работы мастера (4):
Ароматическая свеча Груша в карамели ручной работы на заказ
Описание товара

Свеча из натурального 100% соевого воска имеет долгое время горения, не содержит парафина, красителей и вредных добавок. Ароматизатор премиум класса «Груша в карамели». Верхние ноты: ванильный сахар, сердечные ноты: груша дюшес, красное яблоко, шлейфовые ноты: мята, жасмин, карамель.
Груша, томленая в сахарном сиропе со специями, была рождена во Франции и влюбляет своей простотой и изысканностью. Легкие ноты сладкой ванили в этой композиции идеально дополняют самый ароматный сорт груши. Гурманский многогранный аромат с оттенками мяты и жасмина.
Свеча ароматическая в банке удобна в использовании – не требуется подсвечник, а в случае отсутствия свечного гасителя потушить свечу можно просто накрыв ее крышкой.
Аромасвечи отлично подходят для подарков на различные праздники: день рождения, Новый год, Рождество, 14 февраля, 8 марта, день матери. А также по любому радостному поводу – помолвка, выписка из роддома, крестины, годовщина свадьбы, окончание учебы, выпускной в школе искусств.
Милые свечи в баночках – хорошая идея для подарка гостям свадьбы. Свадебные бонбоньерки готовы – каждая свеча уже имеет подарочную упаковку.
Ароматическая свеча в банке подойдет практически для любого интерьера не только дома, но и офиса, магазина, салона красоты, массажного кабинета, уютного кафе. Сладкий многогранный аромат груши окунёт в домашнюю атмосферу тепла и уюта.
Свечу можно приобрести и как подарок для себя любимой (любимого). Разместите её в ванной комнате и зажгите, когда принимаете ванну. Пламя свечи расслабляет, аромат окутывает уютом, помогает обрести гармонию и покой.
Свечи идеальны для свиданий – ароматный сувенир поможет создать романтическую обстановку.
Использовать свечу можно в любом помещении дома или квартиры – в зале, гостиной, кухне, спальне, кабинете, на лоджии.
Красивые комнатные свечи ручной работы хорошо дополняют практически любой интерьер и подойдут для оформления в стиле лофт, хюгге, классика, модерн, ампир, фьюжен.
Свечи ароматические идеально подходят для атмосферы спа-вечеринок, девичников, встречи друзей, посиделок за праздничным столом. Девочки, девушки, женщины любят создавать комфорт и уют, поэтому оценят милые ароматные сувениры. Аромасвеча – прекрасный подарок маме, бабушке, тёте, сестре, подруге, любимой девушке, жене, коллеге.
Свечи прекрасно подходят для медитаций, йога-студий, кабинетов тарологов, астрологов, психологов, нумерологов.
Ароматические интерьерные свечи - это не только красивые и стильные элементы декора, но и полезный подарок для любого дома.
Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по использованию свечи – она идет в комплекте с подарочной упаковкой. Свеча с ароматом "Груша в карамели" из неокрашенного соевого воска с хлопковым фитилем в темной коричневой стеклянной банке.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Краснодар
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

Объем 100 мл.

Рекомендации по уходу

После того, как Вы зажгли свечу, дайте ей прогореть около 30 минут, чтобы воск оплавился до краёв стакана. Это позволит избежать образования лунки около фитиля. Чтобы свеча полностью раскрыла свой аромат, должно пройти не менее 20 минут. После каждого горения свечи фитиль нужно подрезать на 1-2 мм. Не рекомендуется жечь ароматизированную свечу более 2 часов подряд. Чтобы потушить свечу, используйте свечной колпачок. Это поможет предотвратить появление неприятного запаха от тления фитиля, которое появляется при задувании свечи. Для сохранения качества воска, избегайте попадания прямых солнечных лучей, не устанавливайте свечу вблизи отопительных приборов. Не оставляйте зажженную свечу без присмотра, соблюдайте правила пожарной безопасности!

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов