Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Косынка пухом "полуволна" №2

  • Это готовая работа
Автор работы
Здравствуйте, с сегодняшнего дня я с вами!!! Мои изделия из козьего пуха понравятся вам,они согреют вас в любую... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Косынка пухом "полуволна" №2 ручной работы на заказ
Описание товара

Теплая и пушистая пуховая косынка, с которой не страшны любые морозы. Такой подарок — лучшее проявление заботы о любимой женщине, матери, сестре, подруге. Ручная работа, натуральный козий пух !

Эта косынка – настоящая классика! Что может сравниться по теплоте и нежности с натуральным пухом? Косынка надежно согреет вас даже в самую суровую зиму, а удивительные целебные свойства козьего пуха помогут справиться с множеством заболеваний (в том числе, и простудных). А как приятно прохладным вечером укутать плечи этой замечательной косынкой, взять кружку горячего чая и уютно устроиться в кресле с любимой книгой! Ваше тело почувствует потрясающее тепло, разливающееся по нему. Мягкая и красивая косынка послужит вам много лет, и все эти годы вы даже и не вспомните, что значит зябнуть! Живое тепло натурального пуха и нежность человеческих рук, создавших ее, делают эту косынку настоящим кладом, с каждым днем становящимся все красивей и красивей.

Варианты доставки
из  Волгоград
Размеры

95*95*135 см

Рекомендации по уходу

см.блог

Материалы

козий пух

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов