Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Опубликовала Lovely_bunny17 в группе Вязание

Мой мир вязания

Всем здравствуйте! Так как здесь я человек новый, хотелось бы немного рассказать о том, как началось моё знакомство с чудесным миром вязания.


Вязать я начала ещё в далёком... 2013 году. Самой не верится, что пошёл уже седьмой!!! год, как я вяжу!? Собственно, нужно, наверное, отметить то, что в семье у меня никто не вяжет. Ни мама, ни бабушка крючок и спицы практически в руках не держали. Отсюда, вывод: научить меня, к сожалению, было некому (



А в том самом 2013 я попала на арт-ярмарку, на которой увидела это чудо - вязаные игрушки! И всё меня было не остановить.. Я смотрела ролики в YouTube, читала разные статьи. Изучила нереальное количество материала на эту тему и всё-таки добилась своего! Сначала научилась вязать крючком, чуть позже освоила и спицы.


Это одни из моих последних работ. Схемы, в основном, беру из интернета. Если кто-то узнает игрушку по своему мастер-классу, напишите, я обязательно укажу автора схемы! Хотя, уже есть и свои разработки)


Если кому-то будет интересно, то обязательно покажу свои первые игрушки. Особенно, своего первого белого медведя, который был связан 4!! крючком из пряжи за 20 рублей с рынка Но мне он все равно до сих пор очень нравится, хоть и смешной)

 
Понравился ли Вам пост? Писать ещё?)
Опрос завершен.

Да
1 (100%)
Нет
0 (0%)
Иногда
0 (0%)
Вообще никогда
0 (0%)
Всего проголосовало: 1
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
HobbyPortal.ru
Опрос: Понравился ли Вам пост? Писать ещё?)

В опросе принял участие 1 пользователь.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Красноярск
29 апреля 2019 года
413






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов