Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Подарочный набор для новорожденной крючком «Наше счастье»

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (4):
Подарочный набор для новорожденной крючком «Наше счастье» ручной работы на заказ
Описание товара

А Вы знаете, что в древности было принято дарить новорожденному малышу куклу-оберег? Да-да, в честь появления на свет кто-то из родителей или других родственников делал для ребёнка игрушку, стараясь наполнить её самой светлой энергией, которая даровалась ему затем с пожеланиями счастливой жизни. Наши предки свято верили, что такая игрушка-оберег станет не только интересной малышу, но и будет оберегать его от темных сил. При этом также считалось, что чем больше игрушка похожа на ребёнка, тем сильнее её обережная сила.
Вот такая история подтолкнула меня на создание этого набора для новорожденной девочки, в который входят:
Пинетки-ботиночки в этническом стиле;
Куколка-оберег Сплюшка;
Качан капусты.
Такой набор станет отличным подарком для малышки, а также порадует её мамочку. Пинетки согреют и украсят маленькие ножки, куколка может стать не только любимой игрушкой, но и действительно будет оберегать сон малышки, всё зависит от Вашего настроя, а качан капусты, пусть и вязаный, служит символом достатка, которого Вы, конечно же, желаете девчушке.
Сделав заказ, Вы получите его уже в подарочной коробке и Вам останется только преподнести этот подарок новорожденной девочке

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Балашиха
Для кого

Для девочки

Размеры

Пинетки: Длина стопы - 9см, ширина стопы - 5см, высота пинетки - 6см. Кукла-Сплюшка: Рост 11см. Качан капусты: диаметр 5см. Подарочная коробка: 10х10х5,5 см.

Рекомендации по уходу

Ручная стирка в тепловой воде, не отбеливать, при необходимости проводить паровую обработку

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов