Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Вязаный комплект для мальчика

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (4):
Вязаный комплект для мальчика ручной работы на заказ
Описание товара

С приходом осени всем хочется утеплится. И наши детки - не исключение. Конечно же каждой маме хочется подарить своему малышу особые тепло и заботу и не забыть про его индивидуальность. Хочется, чтобы ребёнку было уютно и, разумеется, хочется создать его собственный стиль. С такими мыслями я подошла к созданию представленного комплекта, который состоит из двубортного кардигана с капюшоном и карманами и модной шапочки.
Комплект связан спицами из пряжи ALIZE LANAGOLD (51% акрил, 49% шерсть), цвет серый меланж. Пряжа достаточно объёмная, поэтому изделия получаются тёплые и при этом очень лёгкие.
Шапочка рассчитана на окружность головы 38-42 см. На затылочной части декорирована пуговицей.
Кардиган с двумя маленькими карманами, в которые малыш сможет спрятать свои секретики. Застёгивается на 4 пуговицы. Манжеты при необходимости можно отвернуть.
Можете быть уверены, что ребёнку будет и тепло, и удобно.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Балашиха
Для кого

Для мальчика

Размеры

Шапочка: Окружность 38-42 см, высота изделия 19см Кардиган: Длина изделия 35 см, окружность 50 см, длина рукава 25 см + 3 см манжет, окружность рукава 13 см

Рекомендации по уходу

Ручная стирка в теплой воде, сушить на горизонтальной поверхности, не отбеливать, термическая обработка при низких температурах

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов