Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин curen 74
Магазин Ольга Ладо
Россия, Москва

Платье-сарафан бохо с нижней юбкой

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (47):
Платье-сарафан бохо с нижней юбкой ручной работы на заказ
Описание товара

Льняную ткань всегда ценили и продолжают ценить за её удивительные качества: холодит в жару и согревает в холод, хорошо впитывает влагу и быстро высыхает, не накапливает статистическое электричество, долго сохраняет чистоту и свежесть, не желтеет. Кроме того, лен защищает от воспалений и инфекций, подавляет вредную микрофлору, отражает ультрафиолетовое излучение. Это полезная, очень красивая и практичная ткань. Именно благодаря своим уникальным свойствам лен подходит как для производства изделий домашнего текстиля, так и для изготовления одежды и аксессуаров.

Платье из мягкого Вологодского 100% льна. Благодаря расклешенным боковым полотнищам юбка на сарафане приобретает пышность и модный А-силуэт. Отделка хлопком и кружевом. Сбоку потайная молния.

Вставка на сарафане и нижняя юбка очень легкая и порхающая, сшита из Итальянской ткани - хлопок с добавлением вискозы.

Платье в стиле бохо сейчас является модным и популярным вне зависимости от сезона! Чем же так популярно платье в стиле бохо? Чем оно отличается от остальных платьев ? Особенностью бохо платьев является, как отличительные дизайнерские фасоны, так и характер этих платьев. Платье в стиле бохо несет в себе сочетание хрупкой женственности, богемной изысканности, деревенской простоты, нежности и чистоты!

Готовое на 48-50р.. Сделаю на заказ по вашим меркам другого размера.

Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

48-50

Материалы

лён 100%, хлопок

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов