Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин curen 74
Магазин Ольга Ладо
Россия, Москва

Льняное пальто цвета хаки

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (47):
Льняное пальто цвета хаки ручной работы на заказ
Описание товара

Совсем недавно многих нас поражали минималистичные купальники и летние сапоги, а сегодня многих не удивляет летнее пальто изо льна. Казалось бы: лето, солнце и тепло, но ведь такая погода сохраняется не в каждой области, и далеко не в каждом городе. Для многих соотечественников летнее пальто изо льна – популярная вещь, защищающая от дождя, прохладной погоды и ветра. Она незаменима в северных областях и городах с переменчивым климатом. Благодаря разнообразию оттенков, фасонов и стилей пальто смотрится ярко и интересно..

Сегодня такой натуральный материал как лен снова возвращается в наши гардеробные шкафы. То, что носили наши бабушки и прабабушки снова в моде, и позволяет нам чувствовать себя на высоте. Лен – актуальный материал не только для платьев, юбок, но и для верхней одежды..

Это пальто пошито из 100% льна с очень красивым и фактурным переплетением нитей. Ткань со специальным умягчением. Лен отбельный с окраской одной стороны печатным способом в цвет хаки,в результате чего,все утолщения пряжи и узелки выделяются более светлыми прожилками на серо-зелёном фоне(что-то типа эффекта варёнки) ,
Фасон прямой. Рукав длинный. Накладные карманы. Пальто застегивается на пуговицы. Сзади высокая шлица. По бокам небольшие разрезы.

Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

48-52, ди 135-140см

Материалы

лён 100%, пуговицы

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов