Прямое платье с широким вырезом и короткими рукавами. Связано из 100% мерсеризованного египетского хлопка шелковистого на ощупь, приятного бежевого цвета с серебристо-зелёным оттенком. Платье мягкое, лёгкое и удобно-облегающее. Все резинки для упругости связаны с добавлением специальной тонкой эластичной нити. Натуральный состав пряжи и ажурный узор основного полотна делают платье идеальным для пляжного отдыха. Лаконичную модель платья удачно дополняет брошь-заколка в форме цветка розы.
Стоимость изделия на заказ расситывается индивидуально с учётом цены выбранной пряжи.
Для женщины, девушки
44-46
Ручная стирка при температуре 40 градусов С. Не использовать отбеливающие средства. Отжим в центрифуге запрещён. Не использовать средства для стирки, содержащие трихлорэтилен. Сушить в разложенном виде.
хлопковая пряжа, хлопок 100%, мерсеризованный хлопок, хлопковая нить
платье, платье вязаное, летнее платье, платье из хлопка, летнее вязаное платье, платье для отдыха, платье для девушки, платье для женщины, платье для женщин, платье пляжное ажурное, платье в отпуск