Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин skurylyova
Магазин Волшебный свет
Россия, Владикавказ

Светильник-ночник "Букет пионов"

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (1):
Светильник-ночник "Букет пионов" ручной работы на заказ
Описание товара

Добро пожаловать в удивительный мир светильников ручной работы! Представляем вам светильник, который не только осветит вашу комнату, но и станет настоящей жемчужиной в интерьере – светильник ручной работы в виде букета с цветами пиона.

Этот уникальный светильник создан вручную с большой любовью и вниманием к деталям. Выполненный в форме шара, он придает пространству нежность и элегантность, создавая уютную и расслабляющую атмосферу.

Главным украшением этого светильника являются цветы пиона, созданные мастером с особой тщательностью. Они придают светильнику неповторимый и изысканный вид, привлекая взгляды и вызывая восхищение.

Удобство использования тоже не остается в стороне – наш светильник оснащен патроном 27Е, позволяющим легко и быстро заменять лампочку. Таким образом, вы можете подобрать и создать свою собственную атмосферу, выбирая и меняя яркость и цвет света в соответствии с вашими желаниями и настроением.

Будьте уверены, что это не просто светильник, а уникальное произведение искусства, которое добавит изюминку в ваш дом или офис. Светильник ручной работы в виде шара с цветами пиона станет прекрасным подарком для себя или для ваших близких, радуя глаз и создавая атмосферу уюта и красоты.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Владикавказ
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

30*30 см

Рекомендации по уходу

Можно мыть под проточной водой

Материалы

фоамиран

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов