Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин skurylyova
Магазин Волшебный свет
Россия, Владикавказ

Светильник-ночник "Белая магнолия"

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (1):
Светильник-ночник "Белая магнолия" ручной работы на заказ
Описание товара

Этот прекрасный светильник ручной работы пробуждает восхищение своей нежностью и элегантностью, воплощая в себе красоту магнолии. Каждый цветок этого уникального светильника изготовлен с большой любовью и вниманием к деталям.

Проникнитесь чарующей атмосферой, которую создают встроенные светодиоды, позволяющие вам наслаждаться теплым и мягким светом, наполняющим пространство комфортом и расслабленностью. Эти светодиоды не только создают уют, но и являются энергоэффективными, потребляя минимум электроэнергии и имея длительный срок службы.

Магнолия, символизирующая красоту и чистоту, станет незаменимым украшением вашего интерьера. Она придаст вашему помещению изысканность и стиль, привнося в него прекрасный натуральный элемент природы. Каждый цветок магнолии выполнен с безупречной точностью и реалистичностью, захватывая вас своей естественной красотой.

Сочетание простоты формы и великолепия цветка магнолии делает этот светильник идеальным дополнением к любому интерьеру - от классического до современного.

Ощутите невероятные ощущения, которые пробуждаются в вас при включении этого светильника. Он наполняет пространство теплотой и умиротворением, создавая уникальную атмосферу уюта и релаксации. Не упустите возможность превратить ваш дом или офис в оазис уюта и красоты с этим восхитительным светильником ручной работы, в котором каждый элемент создан с душой и профессионализмом.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Владикавказ
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

высота 60 см

Рекомендации по уходу

Аккуратно протирать сухой или слегка увлажненной ветошью

Материалы

стекло, фоамиран

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов