Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Детский оберег "Белочка"

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: 5 дней
Автор работы
Добро пожаловать в мой интернет магазин!
Другие работы мастера (21):
Детский оберег "Белочка" ручной работы на заказ
Описание товара

Оберег – это своего рода аккумулятор мысленной энергии владельца для исполнения его замыслов. За счет древних знаков, перекликающихся с различными силами Вселенной, оберег способен в десятки раз увеличить внутренний потенциал своего хозяина, усилить или нейтрализовать определенные черты его характера, обеспечить его необходимыми физическими и духовными силами. Символы на оберегах - это экспериментально, в течение многих веков подобранные магические символы, изучив которые наши предки пришли к выводу, что они могут охранять, оберегать нас от недружелюбных сил.
Обереги для наших предков были надежными спутниками и помощниками во всех областях мирской, семейной и хозяйственной жизни, так как напоминали о связи с Богами и предками, оберегали от дурных мыслей и недугов и в трудную минуту радовали глаз и сердце.
Оберег – это предмет, концентрирующий в себе силу хранящего круга. Это круг света, освященный смыслом Высшей Гармонии и Правды, который бережет, оберегает от тьмы. Самая мощная обережная сила – это свет. Оберег несет силу Света, т.к. выражает проявление Бога в судьбе человека. Потому, пользуясь Оберегом, человек привлекает силу Света в свой Мир.

Немного расскажу о символах, использованных в Белочке. В центре - Древо Жизни, символ роста, силы, могущества. По бокам ростки - ведь наши зубки еще совсем молоденькие! Знаки одолень-травы призваны помочь прорезаться зубкам без болезненных ощущений. По верхнему краю - Радинец, знак младенцев. Его наши предки вырезали на колыбельках малышей. Какое чудное слово - Радинец! Здесь и рождение, и радость, и Солнышко (Ра у древних славян)! ОГНЕГЛАЗ - оберег от сглаза и негативных внешних воздействий, которые, к сожалению, так часто встречаются и приносят немало огорчений.
Это и зависть, и досада, и просто нечаянный всплеск гнева - эмоции, которые у других людей, возможно, вызываем мы сами - ведь чистому душой человеку не страшен ни сглаз, ни порча.
Но трудно сохранять чистоту мыслей в современном мире, потому дурному глазу, зависти и гневу чаще всего есть за что зацепиться.
Этот оберег оградит владельца как от воздействия извне, так и от собственных дурных мыслей и чувств.
Предназначен для наружного ношения, огненный глаз с сильным символом в зрачке смотрит в глаза злу и отражает любую атаку. Оберег предназначен для защиты детей. В обереге в зрачке вписан Радинец, отводящий от малыша злые и завистливые взгляды.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Симферополь
Для кого

Для девочки, мальчика

Рекомендации по уходу

Бережная стирка

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов