Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Носки вязаные, стиль бохо "Агата"

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: оговариваются при оформлении заказа
Автор работы
По вопросам МК обращайтесь в личку. Всем добра!)
Другие работы мастера (69):
Носки вязаные, стиль бохо "Агата" ручной работы на заказ
Описание товара

Мисс Марпл, Эркюль Пуаро, ну конечно же все это Агата Кристи. Именно ее эпоху я постаралась отразить в этих носочках. Атмосферу неспешности старой Англии. Запах тайны..

Агата - мягкие, теплые, вязаные носки в стиле бохо сделаны из полушерстяной пряжи кремового цвета. Верхняя часть двойная, подкладка вывязана лицевыми петлями из той же пряжи. По верхнему краю проходит узкая поперечная коска. Кружево того же оттенка из тончайшего итальянского ириса ввязано в верхнюю часть носка. Декоративный шнурок продет в продольные жгуты на внешней части верха носка. С изнанки полотно ровное, без шнурка. Пятка укреплена тонкой бесцветной капроновой нитью.

Модель полностью придумана, разработана и изготовлена мною.

Я работаю с классической пряжей полушерсть. Если у вас есть индивидуальные предпочтения по цветовой гамме или составу пряжи обязательно сообщите мне об этом. Обсудим.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Тверь
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

вязаные носки на размер 36-38, другие размеры и цветовая гамма обсуждаются при оформлении заказа, если вам нужна определенная цветовая гамма и есть предпочтения по составу пряжи, обязательно сообщите об этом мастеру

Рекомендации по уходу

деликатная стирка

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов