Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Лариат "Персиковый"

  • Это готовая работа
Автор работы
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я очень рада , что Вы заглянули в мой магазин. Я , мама, воспитывающая двух... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Лариат "Персиковый" ручной работы на заказ
Описание товара

Это украшение очень нежное и романтичное. От этого лариата так и пахнет персиками и летом. Сладкий и завораживающий аромат исходит от этого украшения. Лето, море, нежное солнце, тёплый песок, сладкие персики и нежный ветерок.

Натуральные камни всегда актуальны, а универсальность лариата не позволит вам заскучать с ним. Вы всегда сможете использовать его как дополнение к вашему образу, меняя свой образ даже в течении дня.
Покупая лариат из бисера- вы приобретаете сразу несколько украшений, ведь его возможности безграничны. Стоит только включить фантазию и поэкспериментировать.


Лариат связан из чешского бисера персикового цвета ,который смотрится очень нежно. Жгут дополнен бусинами из натурального камня нефрита и замком-тоглом.
Можно носить как лариат со свободными концами, как пояс и как колье.
Замочек тогл на конце подвесок позволяет носить вязаный жгут как ожерелье.

Этот лариат станет прекрасным дополнением к вашему гардеробу. Украшение прекрасно будет дополнять ваш образ и в офисе с к дресс-кодом так и при посещении вечеринки и ресторана.

Лариат (сотуар) - длинное украшение - трансформер можно использовать как повседневное украшение , носить с водолазкой или однотонным джемпером , завязывая его всевозможными узлами, и с блузкой, используя жгут в качестве галстука.
При этом вертикальная линия свисающих кистей украшения лариата добавит вашему силуэту дополнительную стройность.

Длинное украшение позволит экспериментировать бесконечно завязывая всевозможные узлы.

Лариат прекрасно будет смотреться с вечерним платьем если надеть его в 3 или даже 4 оборота как воротничок-стойку.

Универсальность лариата-трансформера позволяет бесконечно менять образ , а прочность позволит носить его в качестве декоративного пояса с платьем или свитером.

Бисерный жгут вязанный крючком,каждая бисеринка провязана что даёт жгуту эластичность,прочность, гибкость выдержит любые узелки.

Варианты доставки
из  Краматорск
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

Любой. Длина вязаной части 140 см + кисти по 10 см.Полная длина 160 см.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов