Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elenruk
Магазин Сделано руками
Россия, Балашиха

Набор сервировочных салфеток на 2 персоны

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Сделано руками
Магазин Сделано руками
Россия, Балашиха
Здравствуйте, дорогие гости нашего интернет-магазина! Мы рады приветствовать вас в нашем волшебном мире вязаных... раскрыть
Другие работы мастера (3):
Набор сервировочных салфеток на 2 персоны ручной работы на заказ
Описание товара

Набор салфеток из мерсеризованного хлопка состоит из 4 предметов - 2 салфетки под большую тарелку и 2 салфетки под чашку или блюдце. Салфетки связаны крючком рельефными столбиками, что делает полотно плотным и объемным. Они хорошо держат форму и добавляют красоты и элегантности любому приему пищи. Такие салфетки создают уютную атмосферу и придают столу законченный вид. Кроме эстетических свойств качеств, сервировочные салфетки выполняют и другие полезные задачи. Они служат барьером между посудой и поверхностью стола, что предотвращает появление царапин, следов от жидкостей и теплых отметин. Легко стираются и быстро сохнут.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Балашиха
  • Самовывоз (бесплатно)
    Россия, Балашиха, мкр. Ольгино. Более точное место встречи обсуждается отдельно в личных сообщениях или по электронной почте
  • Почтой по стране
    Почтовые расходы оплачивает покупатель согласно тарифам Почты России. Стоимость можно самостоятельно рассчитать на сайте Почты России.
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

Две салфетки под тарелки диаметром 40 см, две салфетки под блюдце или кружку диаметром 20 см

Рекомендации по уходу

Ручная стирка при температуре 30-40 градусов с любым моющим средством не содержащим хлора. Не требуют дополнительной блокировки. Сушить на горизонтальной поверхности расправив салфетку от центра к краю соблюдая размер и форму, вдали от отопительных приборов до полного высыхания.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов