Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elenruk
Магазин Сделано руками
Россия, Балашиха

Белая рельефная интерьерная салфетка d=36,5 см

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Сделано руками
Магазин Сделано руками
Россия, Балашиха
Здравствуйте, дорогие гости нашего интернет-магазина! Мы рады приветствовать вас в нашем волшебном мире вязаных... раскрыть
Другие работы мастера (3):
Белая рельефная интерьерная салфетка d=36,5 см ручной работы на заказ
Описание товара

Интерьерные ажурные салфетки издавна украшали жилища наших предков. Не потеряли они своей актуальности и в наши дни. В определенном стиле салфетки становятся модными аксессуарами вашего интерьера. Вязанные салфетки великолепно дополнят и украсят обстановку в стиле кантри, рустик, прованс, шебби-шик. Белая рельефная интерьерная салфетка, связанная тонким крючком из 100% хлопчатобумажных ниток "Снежинка" придаст вашему интерьеру изысканность и стиль. Не важно где она будет лежать - на столе под вазой с цветами, на каминной полке рядом с фарфоровыми статуэтками или на журнальном столике рядом с модным журналом или вашей любимой книгой.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Балашиха
  • Самовывоз (бесплатно)
    Россия, Балашиха, мкр. Ольгино. Более точное место встречи обсуждается отдельно в личных сообщениях или по электронной почте
  • Почтой по стране
    Почтовые расходы оплачивает покупатель согласно тарифам Почты России. Стоимость можно самостоятельно рассчитать на сайте Почты России.
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

Круглая, диаметр 36,5 см после накрахмаливания и блокирования.

Рекомендации по уходу

Ручная стирка при температуре 30-40 градусов с любым моющим средством, для белых салфеток можно с небольшим количеством отбеливателя. Для того чтобы салфетка связанная из тонких хлопчатобумажных ниток хорошо держала форму, ее нужно накрахмалить и заблокировать, то есть наколоть по форме иголочками. Если вы не любите или не хотите крахмалить, то достаточно разложить салфетку на горизонтальной поверхности и дать ей высохнуть вдали от отопительных приборов. Но в этом случае ажур, рельеф и воздушные "пико" будут смотреться менее выразительно, чем на фото.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов