Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Чайный комодик "Рожь на меду"

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (89):
Чайный комодик "Рожь на меду" ручной работы на заказ
Описание товара

Мини комод из ясеня. Полностью из ясеня, без вставок иной древесины или фанеры. Для хранения чая, кофе, специй, сладостей. Дорогая и респектабельная вещь для достойного дома. Цвет ,,беленый дуб,,. Коллекция ,,Страна ветряных мельниц,,. Всю цветовую гамму и оформление этой коллекции я подбирала по своему восприятию. Дуб благороден и горд. У меня к нему особое отношение, уважительное и бережное. Дуб достоин, чтоб его красивую древесину подчеркнуть, не закрашивать и не заклеивать. Я изучила на практике многие приёмы, чтоб это сделать по разному. В данной коллекции я сделала дуб беленым и фактурный. Даже методы выбеливания древесины подчеркивают, проявляют красоту дуба. Комбинация с естественным, античным цветом дерева получилась гармоничной и изысканной, в то же время и естественной как сама природа. Рожь на меду. Именно так я вижу поля спелых колосьев ржи, морем колышущихся под жарким солнцем. Солнце выбелило кончики колосков, сделало их серебристо-золотыми. И слышится звон пчёл, собирающих свой нектар из поздних ромашек и белого клевера, затерявшихся во ржи..
Снаружи мини комод обработан профессиональными материалами для ценных пород древесины, отполирован пчелиным воском, идеально гладкий, приятный тактильно. Изнутри пропитан льняным маслом. Масло пропитало волокна древесины, защитит их от пересыхания и деформации. Ручки металлические, цвет ,,античная латунь,, с керамическими вставками. Уход: пыль и возможные загрязнения удаляйте влажной тканью. По уходу я рекомендую полировку натуральным пчелиным воском для ухода за мебелью из натурального дерева.Без растворителей и агрессивных химических добавок. А я желаю Вашему дому уюта и добра!

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Ногинск
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

Внешний 18*18 см., высота 19.5 см. Верхние отделения 7.5*15 см., глубина 8 см.каждое. Нижний ящик 13.5*13.5 см., глубина 5 см.

Материалы

Дуб, роспись

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов