Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Баночки для варенья "За дверцею резной буфета"

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (89):
Баночки для варенья "За дверцею резной буфета" ручной работы на заказ
Описание товара

Цена указана за ОДНУ БАНОЧКУ. В фотосессии я использовала антикварные чайную пару и тарелку, им более ста лет. Отличите от баночек?
Баночки для подачи на стол варенья, меда. Чтоб не в открытой розетке пылилось, а под крышечкой. Эстетично и приятно. Баночки фарфоровые, английский Wilmax, тонкие, изящные. Большие, 350 мл.
Меня невероятно вдохновляет Лиможский фарфор, старинный, с той самой, свободной росписью с несколькими слоями крытья, с вуальными очертаниями цветов. Но, к сожалению, таким фарфором пользоваться нельзя, это коллекционные антикварные экземпляры. Да и не смогу я пить, есть из посуды, которая была кем-то использована на протяжении десятков лет. Поэтому переношу это вдохновение на свои работы. Моя авторская надглазурная роспись, несколько обжигов в муфельной печи при температуре 780 градусов. Именно такой обжиг проходят изделия в условиях производства. Специальные пигменты надглазурных красок вплавляются в глазурь при высоких температурах, растворяются в ней. Поэтому надглазурная роспись с муфельными обжигом не стирается, не смывается, не боится царапин.
Добра и уюта Вам.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Ногинск
Размеры

Объем баночки 350 мл.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов