Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Елизавета и Леонид

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: 5-7 дней
Автор работы
Здравствуйте, дорогие гости и покупатели! Очень рада, что заглянули в мой магазинчик! Проходите, смотрите, выбирайте,... раскрыть
Другие работы мастера (98):
Елизавета и Леонид ручной работы на заказ
Описание товара

нтерьерная текстильная игрушка. Лизонька - лисонька, Елизавета! А рядом её кавалер - Леонид! Стройная. стильная, утонченная - и он - воспитанный интеллегентный. Сидят самостоятельно. Сшиты из хлопковой ткани. У Лизы три юбки - нижняя кружево, вторая - сетка, верхняя - хлопок. На лапке сумочка для похода в курятник... исключительно за яичками! Яркие цвета, хитрые глаза - всё при ней! У Леонида - костюм из японского хлопка. жилет на подкладе, кепка не снимается.

Варианты доставки
из  Лесной
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

53 см

Рекомендации по уходу

сухая чистка

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль