Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Ботинки зимние модель "Буряшки"

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: 5-7 дней
Автор работы
Доброго времени суток! Очень рада, что мои работы вызывают интерес. Не стесняйтесь, осмотритесь. Выберите что Вам... раскрыть
Другие работы мастера (45):
Ботинки зимние модель "Буряшки" ручной работы на заказ
Описание товара

Ботинки зимние вязаные крючком.
Модель "Буряшки" 38 размер.
Ботинки выполнены из турецкой пряжи Ярнарт "Ангора Рам" в состав которой входит 40% мохера и 60% акрила. Наличие мохера делает обувь очень теплой, а преобладание акрила исключает скатывание ворсинок, заполняющих собой всевозможные ниши в вязаном полотне. Тугая вязка не пропускает между собой холодный воздух.
Изделия из данной пряжи идеально ложатся по контуру тела, обладают повышенной прочностью, эластичностью. Долговременны, сохраняет прежнюю форму после многочисленных стирок, без малейшего намека на деформацию. Устойчивы к свету, морозу, трению. По всем своим качествам ботинки не уступают валенкам.
Для тепла и комфорта внутри обувь оторочена искусственным мехом, в состав которого входит 60% овечьей шерсти и 40 % синтетики, наличие которой позволяет сохранить все преимущества натурального волокна и сделать материал более носким. Мех отлично «дышит» и не создаёт эффекта «прения». При этом обладает всеми «согревающими» свойствами натурального меха.
На ноге ботинки фиксируются шнурком. Предназначены для ходьбы по сухому снегу. После попадания под снег ворсинки мохера приподнимутся, обувь слегка распушится.
Подошва ТЭП - обладает рядом полезных свойств, таких как эластичность, гибкость, лёгкость, износостойкость, морозостойкость.
Характеристики:
Температура: -25 и выше
Эксплуатация: 3-4 года.
Устойчивость: трение, свет, мороз, стирка.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Челябинск
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

от 20 до 41

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов