Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин myrzik34
Магазин Вика вяжет
Россия, Калач-на-Дону

Сумка-торба из трикотажной пряжи

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Вика вяжет
Магазин Вика вяжет
Россия, Калач-на-Дону
Другие работы мастера (1):
Сумка-торба из трикотажной пряжи ручной работы на заказ
Описание товара

В сумке вся наша жизнь. Сложно представить современную женщину без сумки. Сумка - это неотъемлимая часть образа и один из самых важных аксессуаров,которые удивляют и радуют разнообразием фасонов, цветов, размеров.
Вашему вниманию представлена сумка-торба. Размер 26х31см, ширина дна 12см. Выполнена из 100% хлопковой пряжи, дно и две ручки (по 45 и 100см) - из кожи с использованием металлической фурнитуры.
Подкладка из х/б ткани состоит из 2-х отделений с перегородкой на молнии, 2-х карманов для мелочей, небольшого кармана на молнии.
Сумка выполнена в коричнево-бежево-голубой гамме. А такие цвета, как коричневый и бежевый, являются универсальными для сумок, их можно сочетать практически с любой одеждой.
Фасон сумки можно отнести к разряду классических. Она уместна в различных ситуациях: от дневной прогулки или шопинга, до вечерних неформальных встреч с подругами и посещения спортивного клуба.
Сумка очень удобна. За счет прямоугольной формы, плоского дна обладает большой вместительностью. Ее можно носить как сумку-почтальон, на плече или в локтевой зоне, что помогает освободить руки.
Эта замечательная сумка станет для Вас спутницей и надежной помощницей в любой ситуации.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Калач-на-Дону
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

Высота 26см, ширина 31см,ширина дна 12см. Длина ручек 45см и 100см.

Рекомендации по уходу

Рекомендуется химчистка, сухая чистка

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов