Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Органайзер для рукоделия

  • Это готовая работа
Автор работы
Добро пожаловать в мой магазин!!!
Другие работы мастера (16):
Органайзер для рукоделия ручной работы на заказ
Описание товара

Текстильный органайзер для рукодельницы, увлекающейся вышивкой / вязанием / шитьем. Органайзер сшит по аналогии с софтбуком. В органайзере 3 отделения: левое с ячейками для карандашей, маркеров для ткани, крючков или чулочных спиц, среднее отделение с тремя кармашками (предположительно для ножниц), правое отделение с одним широким карманом и тремя резиночками для крепления мелочей. К органайзеру прилагается книжечка-игольница (находится в отдельном кармашке). Органайзер собирается в три сложения, завязывается с помощью хлопковй ленточки.. В кармашках, больших и маленьких, найдётся место для хранения необходимых инструментов и материалов для творчества, а небольшие размеры органайзера позволят взять его с собой в дорогу, чтоб насладиться любимым занятием в любое время в любом месте.

В работе использованы натуральные материалы - льняная ткань, хлопковая двунитка, хлопковое кружево, деревянные пуговицы ненавязчивых спокойных природных оттенков, не раздражающие глаз - такой органайзер легко впишется в рабочее пространство своей обладательницы.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Котлас
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

в сложенном виде 23*14 см, в развороте 23*42 см, игольница 9,8*7 см

Рекомендации по уходу

В случае необходимости ручная бережная стирка при температуре не выше 40 град., сушить в расправленном виде в горизонтальном положении

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов