Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Летняя вязаная сумка "Big size"

  • Работа для примера
Автор работы
Добро пожаловать! Очень рада, что заглянули ко мне! Все работы выполнены мной лично в ручную, спицами или крючком,... раскрыть
Другие работы мастера (17):
Летняя вязаная сумка "Big size" ручной работы на заказ
Описание товара

Большая, вязаная летняя сумка из разноцветных квадратных мотивов.
Эта летняя сумка может использоваться не только как пляжный аксессуар, но и для повседневной носки, а так же для неспешного шоппинга.

Главные достоинства пляжной сумки "Big size":

- Размер!
Сумка большая и удобная, комфортно вместит в себя всё и сразу: большую бутыль воды, планшет, книгу, большое полотенце, косметичку, всякую мелочь в виде телефона, связки ключей, кошелька и ещё останется место.
Размер этой пляжной сумки избавит вас от копны лишних пакетов все необходимые вещи для отдыха на пляже можно сложить в одну удобную сумку.

- Сумка застёгивается на замок-молнию.
В отличии от большинства пляжных сумок, эта вязаная сумка застёгивается полностью, что позволит вам сохранить все мелочи на месте.
И даже при встрече (на пляже где-нибудь в Дубае;) старого знакомого если вы захотите приветливо шлёпнуть его по спине своей новенькой сумкой, вещи не разлетятся по пляжу, а останутся в целости и сохранности))

- Сумка на подкладке
Подкладка этой вязаной сумки выполнена из натуральной льняной ткани, внутри сумки два больших кармана. Наличие подкладки позволит сохранить на месте даже совсем мелкие вещички например цепочки, колечки. Так же наличие подкладки в вязаной сумке позволяет держать заданную форму.

- Дно сумки укреплено.
( Очень люблю вязаные сумки, но терпеть не могу когда в них провисает дно)
В этой пляжной сумке я учла все неприятные моменты и ликвидировала их. Дно укреплено и даже при полной загруженности сумки - дно не провисает. Проверено томиками Булгакова, Пушкина, Большой книгой Русских народных сказок и Энциклопедией домашних растений))

- Ремень укреплён.
Ремень укреплён и с обратной стороны продублирован двойной льняной тканью, что позволит ему при полной загруженности сумки, сохранить форму не растягиваться, не натирать вам плечико, а лежать красивой, вязаной, ажурной лентой, подчёркивая своей белоснежностью вашу загорелую спинку и плечики.

- Надёжные швы.
Все несущие на себе нагрузку швы (дно, ремень, подшивка подкладки, крепление молнии) продублированы машинным швом.

- Не такая как у всех.
Сумка связана в технике вязания из мотивов Granny Square - каждый цветной рядочек каждого элемента вяжется вручную отдельно, затем все элементы собираются в изделие.
Редкие и только самые усидчивые мастера трикотажа используют эту технику, каждая работа в этой технике уникальна.
На сегодняшний день не существует вязальных машин способных сымитировать ручную вязку крючком (тем более вязание из мотивов) поэтому с этой летней сумкой вы будете смотреться гораздо интереснее, чем дамы с пляжными сумками из масс-маркета.
Подходит по стилистике к стилям бохо, хиппи, джипси, кантри.
К сумке прилагается специальный льняной мешочек для аккуратного и компактного зимнего хранения.

Доставка оплачивается отдельно.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Кобрин
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

38х38х6см длина ремня сумки 43см

Материалы

застежка молния

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов