Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Колумбийская мочила

  • Это готовая работа
Автор работы
Всем доброго времени суток! Предлагаю вам изделия ручной работы, связанные крючком, спицами. Вы можете выбрать... раскрыть
Другие работы мастера (5):
Колумбийская мочила ручной работы на заказ
Описание товара

Если вы любите яркие, практичные, удобные в носке и простые в уходе вещи, то эта сумка для вас!
Сумка выполнена крючком из хлопковой пряжи, в стиле колумбийская мочила. Размеры сумки: Диаметр донышка- 24см, высота сумки-29см. Внутри сумки подклад (материал подкладочный шелк), по всей окружности подклада выполнены карманы куда легко поместятся телефон, паспорт, ключи и прочие мелочи, которые вы носите с собой постоянно. Благодаря пружинному зажиму на тесемках, сумка легко открывается и закрывается. Ремень сумки связан плотной вязкой, не растягивается, не давит на плечо за счет ширины-5.5см. Длина ремня-88см. В дополнение к сумке предлагается тюбетейка из той же хлопковой пряжи, которой выполнена сумка. Так как хлопковая пряжа хорошо пропускает воздух, летом в таком головном уборе Вам будет достаточно комфортно. Размер тюбетейки 56-57см, глубина-7см.
Рекомендации по уходу: Желательна ручная стирка в воде 30 градусов. Сушить лучше на горизонтальной поверхности. В сумку можно поместить свернутое махровое полотенце.
Этот яркий комплект несомненно придаст Вам особый шарм и индивидуальность. Яркая, практичная сумка будет замечательно гармонировать как с джинсами, так и с летними платьями, сарафанами, бохо. Выглядеть стильно, это для Вас!

Варианты доставки
из  Саяногорск
Для кого

Для женщины

Размеры

Диаметр донышка- 24см, высота сумки-29см.

Рекомендации по уходу

Ручная стирка

Материалы

пряжа хлопок 100%

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов