Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Схема узора спицами "Одолень трава"

  • Это готовая работа
Автор работы
Друзья! Рада видеть вас в моём магазине!!! На Ваш выбор различные вязаные вещи, аксессуары, предметы декора, пледы,... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Схема узора спицами "Одолень трава" ручной работы на заказ
Описание товара

Предлагаю Вам схему узора-оберега "Одолень трава" для вязания спицами. Этот узор можно использовать как в мужских изделиях (см.фото), так и в женских.
В славянской символике "Одолень трава" - главный оберег для защиты от различных болезней. В народе считалось, что болезни насылают злые силы, а двойной Огненный знак способен сжечь любую хворь.

Если вам необходимы пояснения при вязании узора предлагаю в комплекте к схеме (в формате JPG) видеоролик (в формате MP4) с пояснениями ключевых моментов узора. Цена комплекта 500 руб.

Как схема, так и комплект в целом, отправляю на Вашу электронную почту после получения оплаты любым предложенным мной и выбранным Вами способом.

Уровень сложности - средний.
Схема предназначена только для личного использования, не может быть перепродана, не может быть опубликована на любых ресурсах без согласия автора, не может быть передана для использования другим лицам, как полностью, так и частями.
При рекламировании изделия, созданного с использованием этого узора, обязательно указывать автора - "Нить Успеха" Ланы Ульяновой.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Батайск
Для кого

Для мужчины, парня

Размеры

1 файл или 1 комплект

Материалы

Цифровой

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов