Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Пряжа из пуха ангорского кролика ручного прядения серый

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (2):
Пряжа из пуха ангорского кролика ручного прядения серый ручной работы на заказ
Описание товара

"Живая" ниточка ручного прядения из пуха кроликов нашего хозяйства, расположено в экологически чистом месте (около заповедника Мещёра).
Вес пасмы 123г, длина примерно 400м, сдвоена, стабилизирована. Цвет светлосерый, серебро. Пряжа шелковистая, тонкая, на готовом изделии создаёт мягкий пуховый ореол, пушинки длинные и отлично держатся в полотне, не "линяют". В нити есть небольшие утолщения, это естественно для пряжи ручного прядения. Подходит для вязания крючком или спицами. В лицевой глади может немного косить, резинку держит слабо, хотя в варежках дополнительных манипуляций с манжетой не требуется.
Стоимость пасмы зависит только от веса и не зависит от толщины или длины нити.
Буду рада вопросам.
Пушистой Вам зимы!

Варианты доставки
из  Золотково
Размеры

120г, 400м

Материалы

шерсть 100%

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль