Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Мастер класс по вязанию пледа "Melody"

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: Высылаю материалы на эл.почту в течении суток после оплаты
Другие работы мастера (9):
Мастер класс по вязанию пледа "Melody" ручной работы на заказ
Описание товара

Мастер класс содержит инструкцию в удобном формате pdf, где подробно описаны все этапы работ по вязанию пледа с фото и схемами. В помощь начинающим вязальщицам, я сняла видео, где разобран узор, все нюансы прибавок и подъема петель и даже подробное видео по ВТО!. Справится, думаю, даже начинающая вязальщица, главное внимательность и большое желание! Но если что-то все же будет не понятно, всегда можно написать мне, разберемся вместе!
Пряжу можно взять любого комфортного состава с примерной толщиной 250-300м.х100гр. Это может быть полухлопок, полушерсть, меринос, смесовки и т.п. Спицы комфортные для этой толщины пряжи, т.е. от 3 до 4, подбираем самостоятельно, ведь плотность у всех разная!
Расход пряжи примерно 500-600 грамм и зависит от размера пледа и выбранной пряжи.
.
Описание написано под 2 размера 100х110 см. и 100х130 см. с рекомендациями по увеличению размеров. Размеры примерные, зависят от толщины пряжи и вашей манеры вязания. Всю остальную информацию вы найдете в МК
.
Все материалы высылаю на вашу эл.почту после оплаты в течении суток. Оплата на карту Тинькофф, сбербанк или системой PayPal
.
Инструкция с элементами обучения.
Описание предназначено только для личного использования, не может быть перепродано, опубликовано на любых ресурсах без согласия автора, передано для использования другим лицам, как полностью, так и частями.
При рекламировании изделия, созданного по данному описанию, обязательно указывать автора модели - Татьяна Дубровина (Tanya_svazala).

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Карталы
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

29 страниц текста + 16 видео роликов (около 80 минут)

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов