Варежки, связаны спицами, из тонкой мериносовой шерсти в технике жаккард, Теплые уютные, легкие в уходе, они ни кого не оставят равнодушными и обладательница этих варежек, не только согреет руки, но и привлечет к себе внимание. Порадуйте себя и своих близких подарками сделанными руками, а повод всегда найдется, Новый год, Рождество, и много других, нет ничего лучше, в нашей холодной стране держать руки в тепле.
Вы всегда можете, заказать варежки по своему вкусу, и цвету, обладаю большой коллекцией различных рисунком и орнаментов, создаю свои.
Все вопросы можно задать мне, просто нажав кнопочку "Сообщение мастеру" (для этого не обязательно оформлять покупку), с удовольствием на них отвечу
Для женщины, девушки
длина 29см, обхват ладони18+
ручная стирка
варежки, ручная работа handmade, варежки женские, варежки ручной работы, латышские варежки, варежки жаккардовые, варежки вязанные, подарки к новому году