Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин threefluffycats123
Магазин Паутинка
Россия, Ревда

Коричневые шерстяные митенки

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: Готов к отправке
Автор работы
Магазин Паутинка
Магазин Паутинка
Россия, Ревда
Моток ниток, спицы, и много-много таланта и фантазии - в результате получается настоящий шедевр! Вяжу сама - стильно... раскрыть
Другие работы мастера (3):
Коричневые шерстяные митенки ручной работы на заказ
Описание товара

Ручная работа. Вязаные митенки теплые и мягкие, это удобный и стильный аксессуар для женщин и девушек автолюбителей, их не придется каждый раз снимать на автозаправке или забежав в магазин. Удобство варежек с открытыми пальцами вы оцените во время поездок в метро или при частом использовании телефона на улице. Митенки женские стандартной длины их удобно одевать под куртку, шубу, пальто, пуховик. Шерстяные варежки без пальцев будут незаменимой вещью в гардеробе каждой молодой мамы на прогулке с детьми. Подарите своим близким заботу, удобство и практичность в виде красивого теплого аксессуара. Митенки изготовлены с принтом-орнаментом и будут достойным подарком на любой праздник.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Ревда
  • Экспресс-доставка по стране
    Возможна отправка товара транспортной компанией СДЭК. Условие доставки - предоплата. «Трек-номер» - номер отправления, присвоенный ТК для отслеживания, будет предоставлен покупателю.
  • Почтой по стране
    Возможна отправка товара почтой России. Условие доставки - предоплата. «Трек-номер» - номер отправления, присвоенный ТК для отслеживания, будет предоставлен покупателю.
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

Универсальный размер.Длина митенки- 38 см

Рекомендации по уходу

Ручная стирка при температуре 30 градусов.

Материалы

шерсть 100%

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов