Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин anp315
Магазин "Твой образ"
Россия, Самара

Кулон "Священый Хепри"

  • Это готовая работа
Кулон "Священый Хепри" ручной работы на заказ
Описание товара

Кулон "Священный Хепри" в формате 3d вышитый из бисера, бусин, пайеток, жесткой канители, бусин из натуральных камней лазурита ,жадеита и говлита. Обратная сторона - искуственная кожа бежевого цвета.

?С таким украшением Вы точно не останетесь без внимания окружающих!

Пожалуй, самый волшебный жук на свете, это скарабей.

Его изображения встречаются на старинных фресках, папирусах и статуях в Египте. Древние жрецы считали, что любое изображение жука скарабея защищает от злых сил и негативной энергии, а так же приносит силы противостоять трудностям судьбы и помогает в решении вопросов страха и беспокрйства.

Древний египетский талисман - это символ восходящего солнца, возрождения, нового начала и позитивных перемен. Его сила сокрыта в глубине веков и открывается тому, кто доверяет этому миру.

?С Любовью, ТВОЙ ОБРАЗ. Украшения из камней, бисера. Самара.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Самара
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

Длина бус 53см, длина кулона 14,5 см. Застёжка тогл

Рекомендации по уходу

-Хранить отдельно в шкатулке для драгоценностей -держать подальше от воды -украшение надевать после нанесения духов, лака для волос, дезодоранта, кремов, а также не держать вблизи ароматных палочек. -не держать на открытом солнце долго или вблизи с источником высокой температуры -не хранить в ванной комнате -держать в недоступности от животных и маленьких детей. -ну и понятно, относиться бережно. Не прыгать на нём , не бросать, не бить. Эти простые правила помогут сохранить украшение надолго.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов