Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Авторская игрушка "Ксаа, айс или крылатый кот"

  • Это готовая работа
Автор работы
Добро пожаловать в мир моего творчества! Я художник-анималист и творец фэнтези игрушек. Все мои работы сделаны... раскрыть
Другие работы мастера (7):
Авторская игрушка "Ксаа, айс или крылатый кот" ручной работы на заказ
Описание товара

Итак, знакомьтесь, мой новый вид - ксаа, айс или крылатые горные бело-рыжие кошки. Обитают высоко в Янтарных горах. Живут парами. Высота в холке полтора метра у самок и два метра у самцов. Охотятся с засады, поджидая горных козлов и баранов, на выступах. Имеют длинные лапы и довольно длинное тело. Морда вытянутая, большие уши, глаза бирюзового, голубого и зелёного цвета, короткий хвост. Крылья широкие с различными пестринами на концах перьев. Жёлто-рыжие пятна разбросаны по всему телу и служат камуфляжем при охоте.
Впадают в спячку с января по март, перед этим накапливая жировые запасы в задней части и у основания хвоста. Спят в глубоких пещерах, обустраивая гнездо из веток, травы и шерсти.
Брачный период в декабре, перед спячкой. Беременность длится 70-75 дней. В помёте как правило 2 котенка, которые рождаются чисто белыми, без каких либо отметин. Живут с родителями до трёх лет, потом изгоняются из семьи.

Длина тела 45 см, размах крыльев 62 см. тонировка пастель и акрил. Крылья из фоамирана. Полностью подвижный.
Котик получился довольно тискательным, с удовольствием сидит на ручках.

не для детских игр

Варианты доставки
из  Березники
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

длина 45 см, размах крыльев 62 см

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов