Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Картина абстракция "Золотая спираль"

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: картина будет готова в течении 7 - 10 дней
Автор работы
Здравствуйте! Рада видеть Вас в своем магазине! Творчество приносит мне огромную радость, и я делюсь этой... раскрыть
Другие работы мастера (96):
Картина абстракция "Золотая спираль" ручной работы на заказ
Описание товара

Картина абстракция Золотая спираль - украшение интерьера в стиле контемпорари для вашего дома: гостиной, кабинета; а также кафе, ресторана, клуба. Дизайнер интерьера представленных фото - Елена Терентьева.
Спираль - один из глубочайших символов Вселенной. Алгоритм спирали лежит в самом фундаменте мироздания, это код единого мира, заложенный Творцом в основу всего живого. Все в мире развивается по принципу спирали. Спираль - это ритм жизни, это вихрь, великая созидательная сила, энергия, движение к центру - просветлению и мудрости. Спираль символизирует развитие сознания человека. И, самое главное, указывает Путь.
Картина выполняется на холсте или грунтованном оргалите, линии спирали объемные. Интересный эффектный подарок с философским смыслом на свадьбу или юбилей. Цена указана за размер 50х70см. Возможно исполнение на заказ в другом размере, цена по запросу.
Покупая картины в моем магазине, Вы можете быть уверены в качестве, надежности упаковки и доброжелательном обслуживании.

картина золотая спираль, картина для интерьера, картина в стиле контепорари, современная живопись, картина абстракция золото, картина в дом на холсте, большая картина, современная картина, продажа картин, картины на заказ, картина, картина маслом

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Самара
Размеры

Размер картины 50х70см

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов