Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин martynenko natalya
Магазин Martynenko decor
Россия, Кызыл

Шкатулка в национальном стиле "АПТАРА" (тувинский сундук)

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (13):
Шкатулка в национальном стиле "АПТАРА" (тувинский сундук) ручной работы на заказ
Описание товара

ШКАТУЛКА В НАЦИОНАЛЬНОМ СТИЛЕ "АПТАРА" (тувинский сундук)

Материал: березовая фанера 9 мм
Размер: 25?22?9 см

Сдержанная лаконичная простота. Темное благородное дерево подчеркнуто национальным рельефом по бокам шкатулки. Ваша спальня в цвете венге? Эта роскошная красавица станет достойным дополнением интерьера.

9 отделений для всех видов украшений. Вместительную и функциональную шкатулку можно использовать для хранения не только украшений, но и любых других мелочей: швейных принадлежностей, мелочей для творчества и т.д. Трафарет, с помощью которого сделан рельеф, изготовлен индивидуально по моему эскизу. Такую шкатулку вы точно больше нигде её найдёте.

Возможен повтор или изготовление похожей модели. Может вы захотите поменять размер шкатулки и количество отделений, модель корпуса, оттенок морилки. Или вообще захотите покрасить. Можно расписать рельеф. Учту каждое ваше пожелание ??

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Кызыл
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

25*22*9 см

Рекомендации по уходу

- не ронять, не бросать изделие. - пыль с изделия можно вытереть мягкой тканью. - не тереть мочалкой и чистящими средствами, нельзя мыть, тем более в посудомоечной машине. Лаковое покрытие не терпит такого обращения и будет безнадежно испорчено. - нельзя хранить под прямыми солнечными лучами. Картинки и краски на солнце могут выгорать или изменять цвет. Не подвергать резком перепады температуры, не хранить долгое время при слишком низких или слишком высоких температурах. Не хранить возле батареи, лак может пожелтеть - раз в год натирать бесцветным мебельным воском

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов