Этот шарф не просто стильная деталь к вашему гардеробу, но и источник тепла и защищенности.
Снуд трикотажный, вязаный - это ультрамодный аксессуар являющийся чем-то средним между шарфом и шапкой, образующий собой замкнутое шарф-кольцо «без начала и конца».
Снуд — это интрига, ведь одни считают его шарфом, а другие капюшоном. Его рекомендуют сочетать практически с любой верхней одеждой, например как с пуховиком, классическим пальто или спортивной курткой.
Такой необычный шарф не только защищает от проникновения холодного воздуха, но и элегантно дополняет созданный образ стильным акцентом, создавая комфорт и уют своим обладателям.
А этот снуд цвета морской волны улучшит вам настроение в пасмурный осенний, весенний или в заснеженный зимний день!
Двусторонний, нет "лица" и "изнанки", можно укладывать, как хочется!
Мягкий, не колючий! Связан из шерстяной пряжи " Зимний вариант" (95%- шерсть, 5%-леакрил ).
Для женщины, девушки, девочки
Ширина 30-35 см., длина 60-65 (х2) см.
Стирать руками с помощью средств для стирки шерстяных изделий, сушить в расправленном виде, не выкручивать.
морская волна, снуд спицами, снуд в два оборота, подарок девушке женщине, шарф хомут, шарф трансформер, шарф труба, снуд вязаный купить, шерстяной снуд, шарф-воротник, шарф-капюшон, теплый снуд, снуд-шарф купить, снуд цвета морской волны, снуд шарф из шерсти
|
Группа «МедиаФорт» управляет 11 проектами для прекрасных дам. Список всех проектов |