Пуховый шарф связан английской вязкой . Вся работа с пухом ручная.Пух от моих коз придонской породы.Пух мягкий, шелковистый.Размер 140х20см.Можно носить обмотав вокруг шеи, и ещё закроет грудь.Теплый подарок хоть мужчине,хоть женщине, под куртку или пальто.С шарфиком будет тепло и уютно в любой ветер и непогоду.Фото сделаны в пасмурную погоду.
---------------
В моём магазине в наличии пуховые платки и палантины,носки и перчатки ажурные.Нажав на кнопочку"сообщение мастеру" ,мне можно задать любые интересующие Вас вопросы.Могу прислать дополнительные фото по запросу.Есть скайп.Если понравились мои работы - добавляйте меня в свой круг (нажмите на кнопочку "Добавить в Круг" в меню слева) и Вы всегда будете первыми узнавать о новинках.
Для женщины, девушки
140х20 см в спокойном состоянии.
подарок на новый год, подарок на день рождения, ручная работа, подарок, подарок на любой случай, ручная работа handmade, ручная работа купить, шарф ручной работы, пуховый шарф, пуховые изделия, пуховый шарф купить