Для ярких людей!!!
Шарф "Оптимистка" очень теплый, мягкий и яркий, дает не только тепло но и заряжает энергию на целый день.
Связано разнофактурной пряжи по собственной задумке. Длинный и необычный! Украшен валяными бусинами, что придает шарфу еще большей непохожести))).
Широкая средняя часть шарфа позволяет носить его по разному. Он красиво ложится и декорируется.
Удобно одевать под пальто или шубку.
ВАЖНО: _________________________
Цена готовой работы прописана изначально. Если работы нет в наличии, сделаю за заказ +20%. Постоянным клиента цена не меняется!
__________________________________
Ассортимент магазина регулярно пополняется. Чтобы не пропустить новинки магазина добавьте мой магазин в избранные и Вы будете первыми узнавать о новых изделиях, акциях и скидках. Буду рада ответить на любые вопросы и помогу с выбором.
_______________________
Сделано с любовью, носится с наслаждением!
Для женщины, девушки
Длинна шарфа без кистей - 2,60 метра. Широкая часть - 80см. Кисти - 30 см.
ручная работа, оригинальный подарок, подарок девушке, подарок женщине, хендмейд, шарф, шарф женский, шарф вязаный, подарок на любой случай, авторская ручная работа, хенд мейд, вязание на спицах, яркое, шарф для девушки, яркий шарф, аукцион у тамары