Снуд — это интрига, ведь одни считают его шарфом, а другие капюшоном. Его рекомендуют сочетать практически с любой верхней одеждой, например как с пуховиком, классическим пальто или спортивной курткой.
Такой необычный шарф не только защищает от проникновения холодного воздуха, но и элегантно дополняет созданный образ стильным акцентом, создавая комфорт и уют своим обладателям.
А этот снуд- темно-синего цвета улучшит вам настроение в пасмурный весенний, осенний или в заснеженный зимний день!
Двусторонний, нет "лица" и "изнанки", можно укладывать, как хочется!
Очень мягкий, не колючий! Связан из полушерстяной пряжи.
Для мужчины, парня, мальчика
Ширина 30 см., длина 60 (х2) см.
Стирать руками с помощью средств для стирки шелковых изделий, сушить в расправленном виде, не выкручивать.
снуд, шарф-снуд, оригинальный подарок, шарф вязаный, темно-синий, снуд вязаный, снуд спицами, снуд в два оборота, шарф хомут, шарф труба, парню, шарф-воротник, мужской шарф, шарф-капюшон, теплый снуд, полушерстяной шарф, мужской снуд, подарок мужчине юноше, полушерстяной снуд, темно-синий снуд