Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин Лека80А
Магазин Любимые петельки
Россия, Новосибирск

Бактус "Очарование" в серо-розовых тонах

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: 5 дней
Автор работы
Магазин Любимые петельки
Магазин Любимые петельки
Россия, Новосибирск
Приветствую вас, дорогие посетители моего магазина вязаных изделий для больших и маленьких! Заходите ко мне в... раскрыть
Другие работы мастера (5):
Бактус "Очарование" в серо-розовых тонах ручной работы на заказ
Описание товара

Бактус - это оригинальный вязаный шарф, имеющий треугольную форму. Этот многофункциональный предмет гардероба - идеальное дополнение образа. Бактус можно завязывать разными способами. Базовый и самый распространенный - обернуть вокруг шеи, оставив широкий угол спереди, вперед обычно перемещают и длинный концы. Впрочем, никто не запрещает завязывать бактус на плече и модно драпировать его концы, поворачивать его широким углом назад или вовсе использовать в качестве пояса или головного убора. Бактус может стать отличным дополнением к куртке или пальто, платью, пуловеру и даже рубашке.
Предлагаю вашему вниманию бактус, выполненный из турецкой градиентной 100 % хлопковой пряжи, мягкий и уютный, подвижный, прекрасно драпирующийся. Он может стать модным и незаменимым аксессуаром в вашем гардеробе или особенным подарком для близкого человека, украсив любой образ и добавив ему изюминки.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Новосибирск
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

73*146 см (без кистей)

Рекомендации по уходу

Ручная стирка при 30 градусах жидким моющим средством или мылом, сушить на горизонтальной поверхности в разложенном и расправленном виде. Не гладить утюгом!

Материалы

100 % хлопок, бусины

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов