Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Палантин валяный "Мандала"

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: 7-10 дней
Автор работы
Здравствуйте! Спасибо, что заглянули в мой магазин. Мне нравится украшать женщин и придавать им изюминку. Поэтому... раскрыть
Другие работы мастера (22):
Палантин валяный "Мандала" ручной работы на заказ
Описание товара

Очень люблю мандалы! Я их плету на палочках, рисую карандашами, пишу маслом. А теперь вот сделала палантин Мандала. Яркий и переливающийся на солнце!
Сделан на тонком маргиланском шелке. Шелк - очень крепкий материал, поэтому не бойтесь носить этот палантин и подвергать нагрузкам. Если подцепить острым, то порежется. А во всех других случаях шелк выдержит вес взрослого человека, не порвется и не растянется.
Обильно украшен шелковыми волокнами, волокнами льна и вискозы. Использована самая лучшая, мягкая шерсть - австралийский меринос итальянской обработки!
При своих больших размерах весит всего 147 г., как небольшой апельсин, так что можно положить в сумочку и достать при неожиданном похолодании.
Сделан в технике нуновойлока, т.е. сваливания ткани и шерсти. Не такой теплый, как другие мои палантины, сделанные сплошным полотном, но зато идеально на летний вечер или весну.
Этот палантин большой, в него можно завернуться несколько раз. Также подойдет женщинам больших размеров.
С изнаночной сторона палантина шелк жемчужного цвета выглядит очень благородно (на последнем фото). У этой стороны есть своеобразная красота, можно носить и так.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

72 см на 260 см. Большой! Можно укутаться два раза. Подойдет на любой размер.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов