Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Бактус вязаный "Лантана" из мягкой итальянской пряжи

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: Изделие будет отправлено в течении суток после 100 % оплаты за товар и почтовых расходов. Отправив заказ сообщу трек номер для отслеживания на сайте Почта России.
Автор работы
Здравствуйте! Приветствую Вас в своём магазине. Меня зовут Татьяна и я вяжу уютные вещи для Вас. Спасибо, что... раскрыть
Другие работы мастера (5):
Бактус вязаный "Лантана" из мягкой итальянской пряжи ручной работы на заказ
Описание товара

Бактус Лантана из 100% итальянской мериносовой пряжи #poemalainesdunord. Мягкий, вообще не колючий, уютный, очень нежные цвета и плавные переходы без узелков. Размер 72?145см, не очень большой, классика для бактуса. Переходы цвета плавные от нежной зелени до нежного фиолетово-черничного, безумно красивейшие и ниточки лёгкие и тектильно приятные! Кайма с ажурным узором. Бактус можно накинуть на плечи или носить под пуховик или шубу. Когда на Вас такой нежный, ажурный и красивый бактус Вы прекрасны.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Челябинск
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

Высота по центру 72 см, размах 145 см.

Рекомендации по уходу

Только ручная стирка и полоскание! Стирать в воде +30 градусов с применением мягких моющих средств для шерсти, стирать и полоскать в воде одинаковой температуры, не выкручивать, слегка отжать, сушить на мягкой ткани в горизонтальном положении, не применять отбеливатели. Не гладить утюгом.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов