Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Замок для принца

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (9):
Замок для принца ручной работы на заказ
Описание товара

Замок для принца был сшит в рамках проекта Олеси Юрловой

Книжка-раскладушка состоит из 12 сюжетов, размер страничек 21*21 см.
Сюжеты расположены так, что у замка есть внешняя стена и внутренние залы.
В замке есть тронный зал, кухня, столовая, спальня, купель, прихожая. С внешней стороны - страница для украшения замка, страница с пазлом, а также боевой конь и карета.
Все сюжеты наполнены игровыми элементами, съемные детали крепятся на липучках, магнитах. У принца есть одежда для любого повода от бала до рыцарского турнира. А теперь о каждой комнате подробнее...

- Вход.
Ворота замка выполнены в духе средневековья - защитные решетки, каменные балконы. Сами ворота откидные, крепятся на магнит.
- Укрась Замок.
Страничка для игры с магнитами. Крыши, окна, ворота, бочки расставить по контуру замка.
- Пазл.
Из отдельных деталей замка составить свой замок или просто использовать поле как ковролинограф для игрушек с липучками.
- Лошадка.
Лошадка съемная, можно играть отдельно, и принц прекрасно держится в седле.
- Карета.
Карета для поездок на бал, дверка закрывается на магнит. Колеса съемные, если принцу захочется заняться ремонтом.
- Прихожая.
В прихожей есть два манекена с липучками на которые можно прилепить одежду. Также есть три щита с магнитами на которые крепятся шлемы по цветам. Шлемы так же превосходно крепятся на голову принца за счет магнита.
- Тронный зал.
Здесь основа липучка. Лестница разборная по принципу пирамидки, щиты парные - играть можно "Сделай по образцу", "Убери лишнее", "Что пропало". А так как это тронный зал, то здесь же находится трон принца!
- Кухня.
Центральную часть кухни занимает очаг. Внутри очага есть огонь-липучка, а так же вертел, который крепится кнопкой к стене очага. Здесь есть рыба, мясо, которые можно готовить на огне, а так же есть котел. Дрова возле очага обучают понятиям маленький, средний, большой. Мешки и бочки на липучках и хранятся на полке. Над камином, вверху место для трофеев, щитов.
- Столовая.
Стол и шкаф для посуды из велкро. На веревках люстры, их можно поднимать на разную высоту и изучать понятие верх-низ. Здесь принц может принимать гостей и устраивать обеды.
- Купель.
Здесь принц купается, занимается личной гигиеной. Шторка на шнуре, можно убирать, а потом снова вешать. Полотенце съемное, на крючке. Лестница никак не крепится, пуфик с липучкой для одежды.
- Спальня.
Мягкая кроватка и объемный шкаф для одежды. Прикроватный столик с магнитом, чтобы принц оставлял на ночь свою корону. Окно - это магнитный пазл - с одной стороны ночь, с другой день.

Все съемные элементы прекрасно помещаются в карман.

Варианты доставки
из  Ростов-на-Дону
Размеры

21х21 см

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов